Городское хозяйство. ЖКХ

Газон планируется посеять на месте сноса трёх многоквартирных домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье — Газон планируется посеять на месте сноса трёх многоквартирных домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, объявлен электронный аукцион на выполнение работ по сносу многоквартирных жилых домов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

В частности, планируется снести три дома по адресам: ул. Малая Ямская, дом 41 литер А, 41 литер Б, 47 литер А. Согласно документу, работы необходимо выполнить до 20 декабря 2017 года.

По информации в техническом задании, после выполнения работ по демонтажу и утилизации зданий подрядчик должен подготовить почву и выполнить посев газонных трав на месте снесённых зданий.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 2,386 млн. рублей. Средства выделены из городского бюджета на 2017 год в рамках муниципальной программы "Жилищно-коммунальное хозяйство и энергосбережение в городе Нижнем Новгороде". Аукцион состоится 4 декабря.

Напомним, сгоревший летом нежилой дом на Стрелке в Нижнем Новгороде планируется снести в конце ноября 2017 года.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия 2752 новых дорожных знака установят в Кировской области Регион: Киров
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов Более 5 200 жителей Кировской области получили квартиры по программе расселения аварийного жилья Регион: Киров Обрушение конструкций возле дома 27 произошло в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля