Городское хозяйство. ЖКХ

Более 6 млн. рублей планируется выделить на содержание автодорог в границах ул. Бринского - Родионова - Фруктовая в Нижнем Новгороде в 2018 году

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье —  Более 6 млн. рублей планируется выделить на содержание автодорог в границах ул. Бринского - Родионова - Фруктовая в Нижнем Новгороде в 2018 году.

Как сообщается в материалах на сайте госзакупок, победителю аукциона предстоит выполнить работы по содержанию автомобильных дорог и элементов их обустройства в границах этих улиц Бринского – Родионова – Фруктовая Нижегородского района. Протяженность дорог составляет 10 тыс. кв. м.

Финансирование будет осуществляться в рамках программы развития дорожной инфраструктуры областного центра на 2018 - 2020 годы.

3,142 млн. рублей выделят из бюджета Нижегородской области,  2,929 млн. рублей из бюджета  Нижнего Новгорода.

Контракт заключен на весь 2018 год. Аукцион по выбору компании, которая осуществит эти работы, состоялся 15 декабря, победителем признано ООО "Ареал", предложившее наименьшую цену контракта — 6,041 млн. рублей.

Ранее сообщалось, что еще 46 дорожных объектов в шести районах Нижнего Новгорода планируется отремонтировать в 2017 году.



Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля