Городское хозяйство. ЖКХ

Сбор предложений в Дзержинске Нижегородской области по территориям, планируемым для первоочередного благоустройства в 2018 году, завершается 9 февраля

Нижний Новгород. 9 февраля. НТА-Приволжье – Сбор предложений в Дзержинске Нижегородской области по территориям, планируемым для первоочередного благоустройства в 2018 году, завершается 9 февраля.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, 9 февраля в Дзержинске завершается прием предложений для включения объектов в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках программы "Формирование современной городской среды".

Высказать свое мнение жители могли в течение месяца с 9 января по 9 февраля, проголосовав на сайте администрации Дзержинска www.admdzr.ru, направив письмо на электронный адрес dorblag@adm.dzr.nnov.ru, обратившись с письмом по адресу: пл. Дзержинского, д.1, каб.36 или оставив свои предложения в специальных урнах для голосования.

Для более широкого информирования дзержинцев администрацией города были также организованы информационные встречи с жителями, которые проходили на протяжении двух недель в общественных учреждениях города. 8 февраля в школе № 3 состоялась последняя такая встреча с жителями города и представителями педагогического сообщества. Всего прошло 5 подобных встреч с руководителями и членами спортивных учреждений города, представителями общественных организаций и активистами молодежных объединений города, в которых приняло участие порядка 200 человек. Они проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Дзержинска, многофункциональном центре Дзержинска, молодежном комплексе "Спутник", центре общественной работы, школе № 3.

Окончательный перечень общественных территорий, за которые можно будет проголосовать в ходе рейтингового голосования, будет сформирован в понедельник, 12 февраля, на заседании межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды (создана в соответствии с Постановлением администрации Дзержинска №830 от 27.03.2017). Итоговый перечень и эскизные проекты благоустройства территорий будут размещены на официальной сайте администрации города в разделе "Формирование комфортной городской среды" и опубликованы в средствах массовой информации.

Окончательное рейтинговое голосование состоится 18 марта текущего года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Более 10 тысяч кубометров мусора вывезли из Нижнего Новгорода по итогам общегородского субботника
Более 10 тысяч кубометров мусора вывезли из Нижнего Новгорода по итогам общегородского субботника Регион: Нижний Новгород
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году
Около 8,3 млрд рублей направили на нацпроекты в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля