Городское хозяйство. ЖКХ

"Реорганизация процесса работы с подрядчиками привела к улучшению качества уборки территорий", - Михаил Шаров

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье – "Реорганизация процесса работы с подрядчиками привела к улучшению качества уборки территорий", - заявил исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Михаил Шаров, комментируя ситуацию с очисткой дорог и улиц Канавина от снега.

Как информирует пресс-служба Канавинского района, на работах по очистке территорий в Канавино в минувшие дни были задействованы 76 единиц техники.

Очисткой придорожных тротуаров и остановочных павильонов занимались 120 дорожных рабочих, придомовые территории убирали более 200 дворников.

В общей сложности за прошедшие дни подрядные организации Канавинского района вывезли более 2900 кубометров снега и льда, истрачено свыше 560 тонн песко-соляной смеси, и 4 тонн противоледного реагента.

По словам исполняющего обязанности главы администрации Канавинского района Михаила Шарова, Канавинский район, как и вся Центральная Россия столкнулся этой зимой с аномальными снегопадами.

Он отметил, что реорганизация процесса взаимодействия с подрядчиками, контроля уборки территорий силами сотрудников территориального общественного самоуправления дали положительный результат - качество уборки и скорость реагирования на заявки жителей заметно улучшились. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара Школьница в Татарстане травмирована из-за схода снега с крыши Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта