Городское хозяйство. ЖКХ

Путевку и 404 тысячи рублей получили нижегородцы-победители акции "Генератор тепла" за своевременную оплату услуг ОАО "Теплоэнерго"

 Путевку и 404 тысячи рублей получили нижегородцы-победители акции "Генератор тепла" за своевременную оплату услуг ОАО "Теплоэнерго"Нижний Новгород. 29 марта. НТА-Приволжье – Путевку и 404 тысячи рублей получили нижегородцы-победители акции "Генератор тепла" за своевременную оплату услуг ОАО "Теплоэнерго".

Как информирует пресс-служба горадминистрации, итоги акции по итогам 2017 года подводились в нижегородской мэрии 29 марта.

"Акция позволила существенно улучшить платежную дисциплину нижегородцев, и сейчас более двух третей наших потребителей оплачивают услуги вовремя - до 10 числа следующего месяца", - отметил генеральный директор ОАО "Теплоэнерго" Александр Котельников. Александр Котельников.

Обладательница главного приза акции путевки в лето - нижегородка Любовь Барышкова - призналась, что никому не говорила о своем выигрыше, потому что до последнего не верила, что такое возможно. Теперь они вместе с детьми будут планировать и обсуждать будущий отпуск.

Напомним, ранее методом случайного выбора лицевых счетов с применением сертифицированного программного обеспечения были определены 100 нижегородцев, которые своевременно и в полном объеме оплачивали отопление и горячую воду в 2017 году. Выявить победителей в финальном розыгрыше акции помог исполняющий обязанности заместителя главы администрации Нижнего Новгорода Иван Носков. По его словам, подобные акции - это уникальный формат работы ресурсоснабжающих предприятий с потребителями.

"Поощряя добросовестных плательщиков, "Теплоэнерго" стимулирует горожан ответственно оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Считаю, что опыт компании нужно взять на вооружение всем ресурсоснабжающим предприятиям и домуправляющим компаниям", - сказал тогда Иван Носков.

СПРАВКА.

Акция началась в декабре 2014 года, в ней принимали участие нижегородцы - потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО "Центр-СБК". Для участия в ней не нужно было что-то делать дополнительно - просто ежемесячно оплачивать коммунальные платежи вовремя.

По итогам каждого квартала определялись 25 победителей, которые получают денежные сертификаты на оплату услуг "Теплоэнерго" номиналом от 1 тыс. до 15 тыс. рублей. Всего в рамках акции ежегодно вручается 100 денежных сертификатов. По итогам года определяется обладатель главного приза. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Сормовская ТЭЦ в Нижнем Новгороде проведёт испытания температурной волной
Сормовская ТЭЦ в Нижнем Новгороде проведёт испытания температурной волной Регион: Нижний Новгород
АО "Теплоэнерго" вернет жителям 263 млн рублей в результате ежегодной корректировки начислений
АО "Теплоэнерго" вернет жителям 263 млн рублей в результате ежегодной корректировки начислений Регион: Нижний Новгород
Более 30 сотрудников АО "Теплоэнерго" получили награды в честь Дня работников ЖКХ
Более 30 сотрудников АО "Теплоэнерго" получили награды в честь Дня работников ЖКХ Регион: Нижний Новгород
Движение на участке ул. Тверской ограничат с 18 марта для обновления теплосетей
Движение на участке ул. Тверской ограничат с 18 марта для обновления теплосетей Регион: Нижний Новгород
Сотрудники АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал" получили областные награды в честь Дня работников ЖКХ
Сотрудники АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал" получили областные награды в честь Дня работников ЖКХ Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут узнать о плановых работах на теплосетях на сайте Теплоэнерго
Нижегородцы могут узнать о плановых работах на теплосетях на сайте Теплоэнерго Регион: Нижний Новгород
Десятки нижегородцев уже стали участниками акции "Добросовестный плательщик"
Десятки нижегородцев уже стали участниками акции "Добросовестный плательщик" Регион: Нижний Новгород
Дом в квартале церкви Трёх святителей подключат к центральному отоплению Регион: Нижний Новгород
Нагорную теплоцентраль в Нижнем Новгороде модернизируют до следующего сезона
Нагорную теплоцентраль в Нижнем Новгороде модернизируют до следующего сезона Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля