Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородцы могут ознакомиться с графиком проведения плановых работ в рамках летней ремонтной кампании на сайте "Теплоэнерго"

Нижегородцы могут ознакомиться с графиком проведения плановых работ в рамках летней ремонтной кампании на сайте "Теплоэнерго"Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Нижегородцы могут ознакомиться с графиком проведения плановых работ в рамках летней ремонтной кампании на сайте ОАО "Теплоэнерго".

Как сообщает пресс-служба ОАО "Теплоэнерго", узнать о датах планового прекращения подачи горячей воды в нижегородцы могут на сайте teploenergo-nn.ru.

Согласно информации, для этого нужно в форме на главной странице сайта ввести название улицы и номер дома из списка. При этом, если возникли вопросы по пользованию сервисом с графиком отключений, пользователи могут обращаться по электронной почте press@teploenergo-nn.ru.

Отмечается, что плановые отключения горячей воды начнутся уже в ближайшее время.

"Мы стараемся максимально удобно информировать жителей о графиках проведения летних ремонтных работ. Для этого на главной странице сайта создан специальный сервис, где любой нижегородец в режиме онлайн в пару кликов сможет узнать время проведения и продолжительность профилактических ремонтов", - подчеркнул генеральный директор ОАО "Теплоэнерго" Александр Котельников.

Напомним, отопительный сезон в Нижнем Новгороде и Дзержинске завершился 3 мая.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург Напряжение подано на оборудование Кумакского водозабора Регион: Оренбург
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области Регион: Самара
Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: Одна из наших первоочередных задач в Орске - восстановить водоснабжение Регион: Оренбург
Завтра тепловые сети от Сормовской ТЭЦ пройдут испытания температурной волной
Завтра тепловые сети от Сормовской ТЭЦ пройдут испытания температурной волной Регион: Нижний Новгород
Подготовка к пуску очистных сооружений проводится в Богородске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля