Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт опор освещения на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде завершён

Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье —  Ремонт опор освещения на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде завершён.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, вечером 13 июня рабочая комиссия под руководством и.о. главы администрации Приокского района Михаила Шатилов проверила качество работ по ремонту уличного освещения.

Согласно информации, комиисия, в состав которой вошли сотрудники управления жилищного фонда и инженерной инфраструктуры, а также управления благоустройства, коммунального хозяйства и содержания дорог, выявили участки без освещения на улицах Ларина, Корейская и Медицинская.

Кроме того, они определили процент работающих светоточек.

Особое внимание было уделено освещению Мызинского моста. Отмечается, что до проведения восстановительных работ там постоянно возникали перебои с освещением, а провода требовали замены, из 298 фонарей 119 не работало.

"Сейчас все работы выполнены в полном объеме. Замена ламп на территории района должна производиться максимально оперативно. Нельзя допускать, чтобы большие промежутки улиц оставались без освещения", - заявил Михаил Шатилов.

Напомним, на ремонт Мызинского моста было выделено более 400 млн. рублей. Окончание строительных работ запланировано на декабрь 2018 года.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта