Городское хозяйство. ЖКХ

Стоимость электроснабжения стадиона "Нижний Новгород" составляет около 30 млн. рублей в месяц

Стоимость электроснабжения стадиона "Нижний Новгород" составляет около 30 млн. рублей в месяцНижний Новгород. 20 августа. НТА-Приволжье - Стоимость электроснабжения стадиона "Нижний Новгород" составляет около 30 млн. рублей в месяц.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте госзакупок, 16 августа состоялась закупка электроэнергии для стадиона "Нижний Новгород" с марта по конец декабря нынешнего года.

Стоимость контракта между "Спорт-Инжиниринг» и единственным поставщиком "ТНС энерго Нижний Новгород" составляет 269 млн. рублей. Речь в данном случае идет о предельном лимите.

Как следует из приложения к договору, в августе предположительно будет потрачено электроэнергии на 29,6 млн. рублей; в сентябре — на 28,6 млн. рублей; в октябре — на 27,4 млн. рублей; в ноябре — на 26,5 млн. рублей; в декабре — на 30,8 млн. рублей.

Ранее сообщалось о том, что построенный к ЧМ стадион в Нижнем Новгороде в 2019 году передадут из федеральной в региональную собственность. Также сообщалось о том, что возводившая стадион в Нижнем Новгороде компания "Стройгаз" оказалась в числе лидеров среди заработавших на ЧМ организаций. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта