Городское хозяйство. ЖКХ

Движение транспорта временно закроют на ряде участков автодорог Оренбуржья

Оренбург. 8 марта. НТА-Приволжье — В Оренбургской области 8 марта с 21:00 закрывается движение транспорта на нескольких участках автомобильных дорог регионального значения.

В зоне ограничений - участок Октябрьское – Благодарное с 0 по 16 км; подъезд к с. Взгорье от автодороги Октябрьское – Благодарное с 0 по 7 км; подъезд к п. Зеленый Дол от автодороги Октябрьское – Благодарное с 0 по 4 км в Октябрьском районе; автодорога Октябрьское – Благодарное с 15 по 22 км в Тюльганском районе.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, ориентировочное время снятия ограничений - 09:00 9 марта.

Ранее сообщалось, что весной в Нижнем Новгороде планируется начать реконструкцию трамвайных путей маршрута №5 на участке от Мызы до площади Лядова.

До конца 2023 года будет произведена замена трамвайных линий по маршрутам №6 и №7 от ул. Гордеевской и далее по Сормовскому кольцу. При этом работы на участке между "Буревестником" и "Варей" начаты подрядчиком уже 5 ноября 2022 года, локальный участок сдали 28 декабря. Также будет реконструировано трамвайное депо №2 на ул. Народной.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Программа расселения аварийного фонда в Оренбуржье завершена досрочно
Программа расселения аварийного фонда в Оренбуржье завершена досрочно Регион: Оренбург
Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург
Жилой фонд Оренбургской области увеличился более чем на 1 млн кв.м
Жилой фонд Оренбургской области увеличился более чем на 1 млн кв.м Регион: Оренбург
Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля