Городское хозяйство. ЖКХ

Проверка внутридомовых систем проводится в здании на улице Октябрьской революции в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 14 января. НТА-Приволжье — Проверка внутридомовых систем проводится в здании на улице Октябрьской революции в Нижнем Новгороде.

По информации Госжилинспекции Нижегородской области, дом 51 по ул. Октябрьской  революции подключен к котельной по адресу пр. Ленина, 5А.

После  каждого технологического нарушения на сетях домоуправляющая компания Канавинского  района  проводит регулировку внутридомовой  системы  теплоснабжения.

В ночь с 13 на 14 января на сетях стороннего потребителя в районе станции метро Чкаловская произошло повреждение, параметры теплоснабжения на дом были снижены. В настоящее  время  котельная работает в штатном режиме,  в дом 51 по ул.Октябрьской революции ресурс поступает.

Сотрудники ДК Канавинского  района проверяют внутридомовые системы и проводят замеры в жилых помещениях дома. Дополнительно  на 15 января запланирован выезд инспектора ГЖИ для проведения проверки.

Как сообщили в АО "Теплоэнерго", в настоящее время котельная на пр. Ленина,5а в работе в штатном режиме.

Ранее  снижение параметров было связано с поиском и устранением технологичного повреждения на сетях, в том числе сетях сторонних  потребителей.  

Сотрудники энергонадзора Теплоэнерго совместно с ДУКами проводят точечные комиссионные проверки по домам, от которых поступали обращения от жителей. Инспекционный выход по адресу Октябрьской революции, 51 будет осуществлён 14 января. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля