Городское хозяйство. ЖКХ

Очистные сооружения ливневых стоков построят в Столыпинском индустриальном парке

Саратов. 18 января. НТА-Приволжье — Реализация проекта по созданию государственного Столыпинского индустриального парка выходит на новую стадию.

Объявлен аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства на выполнение строительно-монтажных работ по созданию очистных сооружений ливневых стоков на участке.

По проекту ливневых очистных сооружений, оснащённых специализированными фильтрами для очистки воды, будет три.

«Как и обещали ранее, все нормы и требования по обеспечению экологической безопасности прудов и близлежащей зелёной зоны будут соблюдены», - отметил директор ООО «УК СИП»Алексей Лихачев.

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля