Городское хозяйство. ЖКХ

Движение на участке ул. Тверской ограничат с 18 марта для обновления теплосетей

Движение на участке ул. Тверской ограничат с 18 марта для обновления теплосетей


Нижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде для проведения первого этапа работ по реконструкции теплосетей подземной прокладки на улице Тверская с 06:00 18 марта до 23:59 10 апреля будет закрыт проезд между домами №18 на Тверской и №15/25 по улице Невзоровых.

Для повышения надежности теплоснабжения АО «Теплоэнерго» проведет на этом участке работы по замене 264 метров труб диаметром 150 мм.

Проект реконструкции сетей на улице Тверской реализуется в рамках инвестиционной программы предприятия с привлечением средств Фонда развития территорий. Напомним, АО «Теплоэнерго» стало одним из первых в стране, получивших одобрение своих заявок на льготное федеральное софинансирование реконструкции систем теплоснабжения.

Работы на улице Тверской для минимизации неудобств поделены на три этапа, с введением ограничений дорожного движения непродолжительными временными периодами на небольших отрезках дороги. С 18 марта по 10 апреля пройдет первый этап. О последующих этапах будет сообщено дополнительно. 

В районе зоны производства работ будут установлены временные дорожные знаки, ограждающие устройства и информационные аншлаги. Водителям необходимо быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Подробнее с информацией об организации движения на данном участке можно ознакомиться на сайте ЦОДД, официальной странице Центра vk.com/coddnn52 или в телеграм-канале t.me/coddnn.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля