Городское хозяйство. ЖКХ

Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев

Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцевНижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье — Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в текущем году объем ямочного ремонта дорог составит порядка 165 тыс.  кв метров, что на 7 тыс. кв метров больше уровня прошлого года. При этом 80% участков были включены в план по заявкам местных жителей.

Согласно информации, в настоящее время продолжается активная работа по выявлению поврежденных участков дорог, а также установление ответственных за их содержание лиц и причины дефектов.

Каждый выявленный участок обследуется специалистами районных администраций, которые затем проводят комплекс мероприятий для обеспечения безопасности движения.

Затем представители администраций ведут работу с ответственными лицами, которых обязуют в кратчайшие сроки устранить дефект дорожного полотна. В частности, по улицам Премудрова, Путейской, Баррикад, Ковалихинской и Семашко работы выполнены во временном варианте, остальные объекты находятся в работе.

Ранее сообщалось, что ежедневный мониторинг состояния дорог после зимы ведётся в Нижнем Новгороде.  

Напомним, что движение большегрузов в Нижегородской области будет ограничено с 1 апреля.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Члены Общественной палаты Нижнего Новгорода проинспектировали объекты "ФКГС"
Члены Общественной палаты Нижнего Новгорода проинспектировали объекты "ФКГС" Регион: Нижний Новгород
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля