Новости ПФО

Работа светофора скорректирована для увеличения пропускной способности на пересечении бульваров Президентского и Электроаппаратчиков в Чебоксарах

Работа светофора скорректирована для увеличения пропускной способности на пересечении бульваров Президентского и Электроаппаратчиков в ЧебоксарахЧебоксары. 24 октября. НТА-Приволжье - Работа светофора скорректирована для увеличения пропускной способности на пересечении бульваров Президентского и Электроаппаратчиков в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, обеспечение безопасности водителей и пешеходов на городских дорогах остается приоритетом деятельности городских властей. По требованию главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" продолжает работу по совершенствованию средств организации дорожного движения.

На минувшей неделе для предотвращения пешеходами перехода дороги вне "зебры" рядом с начальной школой № 2 по ул. Ленинского Комсомола, 33 установлены ограничивающие ограждения перильного типа.

Для обеспечения безопасности дорожного движения новые остановочные "карманы" по улицам Ярославская и Энгельса обозначены знаками особых предписаний 5.16 "Место остановки автобуса и (или) троллейбуса".

Для увеличения пропускной способности пересечения Президентского бульвара с бульваром Электроаппаратчиков скорректирована работа светофора.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уголовное дело возбуждено из-за сальмонеллеза у 40 рабочих "НэфисКосметикс"
Уголовное дело возбуждено из-за сальмонеллеза у 40 рабочих "НэфисКосметикс" Регион: Татарстан
Каникулы в большинстве школ Чебоксар начнутся 22 марта
Каникулы в большинстве школ Чебоксар начнутся 22 марта Регион: Чувашия
Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Механизм списания бюджетных кредитов муниципалитетов разработают в Прикамье Регион: Пермь Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород Мероприятия к 10-й годовщине воссоединения с Крымом прошли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Производство продуктов питания в Нижегородской области в январе выросло более чем на 6% Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Почти 10 тысяч нижегородцев получили медпомощь в "Поездах здоровья" с начала года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта