Новости ПФО

Более 300 гирлянд из 550 необходимо заменить по результатам технической инвентаризации иллюминации и световой подсветки г. Чебоксары

Более 300 гирлянд  из 550 необходимо заменить по результатам  технической инвентаризации иллюминации и световой подсветки г. ЧебоксарыЧебоксары. 25 октября. НТА-Приволжье - Более 300 гирлянд  из 550 необходимо заменить по результатам  технической инвентаризации иллюминации и световой подсветки г. Чебоксары.

Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации Чебоксар.

Какими огнями засверкает столица Чувашии в преддверии 2017 года доложили и. о. главе города Ирине Клементьевой и главе администрации города Алексею Ладыкову  24 октября на еженедельной планерке.

На данный момент сотрудниками АО "Горсвет", МБУ "Городская реклама" и ответственных районных администраций уже проведена техническая инвентаризация иллюминации и световой подсветки.

В результате осмотра гирлянд на деревьях выявлено, что смонтированные подсветки в 2014 году нуждаются в ремонте и подлежат замене на 90% деревьев. Иллюминации, которые были установлены в прошлом году требуют замены на 40%. Связано это с тем, что провода гирлянд повреждаются во время формирования кроны деревьев и воздействия ветра на ветки. Несмотря на многочисленные ремонты, замене подлежат сегодня 312 гирлянд из 550. Работы необходимо провести в течение ноября.

В этом году засветятся огнями проспект Ленина, улицы К. Маркса, Гагарина, Калинина, Ашмарина, Гузовского, Президентский бульвар, "Арбат", "Красная площадь", проспекты Тракторостроителей и Московский, пешеходный мост через Чебоксарский залив.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уголовное дело возбуждено из-за сальмонеллеза у 40 рабочих "НэфисКосметикс"
Уголовное дело возбуждено из-за сальмонеллеза у 40 рабочих "НэфисКосметикс" Регион: Татарстан
Каникулы в большинстве школ Чебоксар начнутся 22 марта
Каникулы в большинстве школ Чебоксар начнутся 22 марта Регион: Чувашия
Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Механизм списания бюджетных кредитов муниципалитетов разработают в Прикамье Регион: Пермь Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород Мероприятия к 10-й годовщине воссоединения с Крымом прошли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Производство продуктов питания в Нижегородской области в январе выросло более чем на 6% Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Почти 10 тысяч нижегородцев получили медпомощь в "Поездах здоровья" с начала года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта