Новости ПФО

Город Чебоксары получил паспорт готовности к отопительному сезону

Город Чебоксары получил паспорт готовности к отопительному сезонуЧебоксары. 26 октября. НТА-Приволжье - Город Чебоксары получил паспорт готовности к отопительному сезону.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Управление Ростехнадзора по Чувашской Республике подтвердило полную готовность столицы Чувашии к отопительному сезону 2016-2017 г. г, и 24 октября муниципальному образованию выдан паспорт готовности к предстоящим зимним холодам.

По заданию главы администрации Алексея Ладыкова в рамках подготовки к отопительному сезону был разработан и реализован план и график мероприятий. На особом контроле руководства Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи находилась работа по подготовке к зиме котельных объектов тепло-, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения. Аварийные службы укомплектованы необходимым оборудованием, отремонтирована спецтехника.

Приволжским управлением Ростехнадзора проверка г. Чебоксары на предмет готовности к работе в отопительный период 2016-2017 г.г. проводилась с 3 по 20 октября. По результатам проверок паспорта готовности к отопительному сезону выданы всем 14 организациям коммунального комплекса - ООО "Коммунальные технологии", филиал ПАО "Т плюс" "Марий Эл и Чувашии", АО "ЧПО им. В. Чапаева", ООО "СССР", ОАО "Санаторий Чувашия", ООО УК "Первая площадка", филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком", ООО "СУОР", ООО "РЭУ", ОАО "ПМК-4", ООО "Аверс", ООО "Янтарь", ЗАО "Маштехсервис", ООО "Три Асс". Администрация города предоставила акты и паспорта готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии и документы по организации работы в отопительный сезон.

Высокий уровень подготовки муниципалитета к зиме подтвержден надзорной организацией, паспорт готовности муниципального образования города Чебоксары к отопительному периоду 2016-2017 г. г. выдан раньше установленных сроков.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Жительница Энгельса лишились 2,3 млн рублей после общения с мошенниками Регион: Нижний Новгород Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля