Новости ПФО

Декада спорта и здоровья объявлена в период проведения зимних каникул с 1 по 8 января в Чебоксарах

Чебоксары. 27 декабря. НТА-Приволжье - Декада спорта и здоровья объявлена в период проведения зимних каникул с 1 по 8 января в Чебоксарах.

В период проведения зимних каникул с 1 по 8 января 2017 в Чувашской Республике и ее столице объявлена Декада спорта и здоровья.

Cпортивные сооружения и площадки г. Чебоксары будут готовы принять любителей активного зимнего отдыха.

Глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков поставил задачу перед ответственными структурами ежедневно контролировать состояние спортивных сооружений, своевременно производить очистку катков от снега, укладку лыжных трасс и обеспечить работу пунктов прокатов спортинвентаря.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля