Новости ПФО

Метель и шквалистый ветер надвигаются на Оренбургскую область

Оренбург. 20 января. НТА-Приволжье – Метель и шквалистый ветер надвигаются на Оренбургскую область.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области, 21 января 2017 года в регионе местами ожидается метель, усиление ветра порыв ночью 17-22 м/с, днем 15-20 м/с, ночью сильный снег.

В связи с этим спасатели рекомендуют гражданам не выходить из дома, а водителям - быть предельно внимательным на трассах.

Напомним, что 2−3 января 2016 года в снежный плен на автомобильной дороге регионального значения Р-336 Оренбург — Орск — Шильда — граница Челябинской области попали десятки автомобилей с людьми. В метель на морозе людям пришлось провести более 14 часов.

Было спасено 84 человека, в том числе четверо детей в возрасте от года до 14 лет. В лечебные учреждения доставлены 14 человек. В результате чрезвычайной ситуации от переохлаждения погиб Эдуард Зиннуров.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области"
Юрий Шалабаев встретился с участниками 3 сезона проекта "Лидеры Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Ирек Файзуллин доложил Владимиру Путину о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля