Новости ПФО

Ранее судимый житель Саратовской области подозревается в убийстве пенсионера из-за старых обид

Саратов. 10 марта. НТА-Приволжье – Ранее судимый житель Саратовской области подозревается в убийстве пенсионера из-за старых обид.

По данным регионального СУ СК России, совместное распитие алкоголя ночью 8 марта 2017 года в Перелюбском районе Саратовской области закончилась трагически.

Ранее судимый 19-летний мужчина во время застолья стал припоминать 61-летнему пенсионеру старые обиды. В ходе ссоры гость нанес пожилому мужчине множественные удары в область головы и туловища руками и стулом, а также, предположительно, топором в спину.

Хозяин квартиры успел позвать на помощь соседей, они задержали злоумышленника на месте происшествия, потерпевший же от полученных ранений скончался.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось ранее, житель Ижевска обвиняется в убийстве кочергой своего отца, пытавшегося изнасиловать 13-летнюю внучку.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта