Новости ПФО

Двое забравшихся на территорию пермского детского сада школьников получили травмы 22 марта

Пермь. 23 марта. НТА-Приволжье – Двое забравшихся на территорию пермского детского сада школьников получили травмы 22 марта.

По информации краевого СУ СК России, вечером 22 марта 2017 года четверо младших школьников самостоятельно пришли на территорию детского сада, расположенного по улице Репина в городе Перми. При этом учреждение уже было закрыто.

Ребята влезли на крышу хозяйственной постройки и стали прыгать с неё вниз. В результате двое из них получили травмы различной степени тяжести. Один из них был госпитализирован в больницу. Другому медицинская помощь была оказана на месте, и он направлен для прохождения амбулаторного лечения.

В настоящее время пострадавшим детям оказывается необходимая медицинская помощь. Следствием проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. При этом будет дана правовая оценка действиям или бездействию лиц, ответственных за своевременную очистку от снега крыш зданий и сооружений, находящихся на территории детского сада.

По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.

Как сообщалось ранее, трое детей в Ижевске оказались под снежными завалами 22 февраля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь 40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном Регион: Пермь
Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля