Новости ПФО

Житель Удмуртии приговорен к 11 годам колонии строгого режима за надругательство над малолетней падчерицей

Ижевск. 29 марта. НТА-Приволжье – Житель Удмуртии приговорен к 11 годам колонии строгого режима за надругательство над малолетней падчерицей.

Как сообщает региональное СУ СК России, ранее судимый, нигде не работающий мужчина в один из августовскийх дней 2016 года, напившись, стал домогаться 11-летней девочки. После того, как было совершено насилие, потерпевшая выбежала из квартиры и рассказала о совершенном преступлении бабушке, которая обратилась в правоохранительные органы.

В рамках расследования был произведен осмотр места происшествия, допрос потерпевшей с участием педагога-психолога.

Как выяснилось, этот эпизод преступной деятельности обвиняемого оказался не единственным. В декабре 2011 года он с 6-летней на тот момент потерпевшей выезжал в Камбарский район, где семья имеет свой дом, и там совершил в отношении нее аналогичные действия. В ходе следствия злоумышленник отрицал свою причастность к совершению преступления. Однако собранные следователями доказательства позволили изобличить преступника и в полном объеме доказать его вину.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Решением суда апелляционной инстанции, рассмотревшей дело по жалобе осужденного, приговор признан обоснованным и оставлен в силе.

Ранее сообщалось, что военнослужащий из Нижнего Новгорода приговорен к 13 годам лишения свободы за изнасилование пятилетней девочки.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля