Новости ПФО

Награждение победителей конкурса "Лучший дворник" за март состоялось в Ленинском районе Чебоксар

Награждение победителей конкурса "Лучший дворник" за март состоялось в Ленинском районе Чебоксар
Чебоксары. 3 апреля. НТА-Приволжье - Награждение победителей конкурса "Лучший дворник" за март состоялось в Ленинском районе Чебоксар.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, в целях повышения престижа рабочих профессий и качества предоставления коммунальных услуг в городе Чебоксары второй год проходит конкурс "Лучший дворник района".

Сегодня в  малом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось торжественное награждение победителей конкурса за март. В мероприятии принял участие глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Николай Прокопьев. Он поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд.

На участие в конкурсе заявки были поданы от 8 управляющих компаний (10 участников). Согласно постановлению главы администрации города Чебоксары конкурсная комиссия 8 раз провела объезды закрепленных за участниками территорий.

В честной борьбе определены лучшие дворники. Под аплодисменты участников мероприятия цветы, дипломы и денежные сертификаты вручены:

за I место -Кузьминой Татьяне Васильевне и Харламову Алексею Ивановичу, рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту здания многоквартирного дома № 3 корп. 1 по ул. Энгельса ТСЖ "Сирень";

за II место - Константиновой Ирине Геннадьевне, рабочей по комплексному обслуживанию и ремонту здания многоквартирного дома № 72 по ул. Б. Хмельницкого ООО "УК "Богданка";

за III место - Гавриловой Тамаре Витальевне, рабочей по комплексному обслуживанию и ремонту здания многоквартирного дома № 6 по ул. Рождественского ООО "УО "Центр-Ч".

Справочно: Согласно постановлению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в конкурсе могут принять участие дворники, рабочие по комплексной уборке управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные дома. К дипломам победителей прилагаются денежные сертификаты: за первое место – 15 000 рублей, за второе место – 10 000 рублей, за третье место – 5 000 рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

20 тыс. бюджетников Оренбуржья увеличат зарплаты Регион: Оренбург Около 5 тыс. обращений поступило в нижегородскую службу защиты прав в 2023 году Регион: Нижний Новгород Коммерческого директора предприятия задержали в Удмуртии Регион: Удмуртия Предприниматели Оренбуржья получили поддержку на сумму более 18,2 млрд рублей Регион: Оренбург
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
6 проектов Гагаринского района выиграли в областном конкурсе местных инициатив Регион: Саратов
Юрий Шалабаев поручил разработать проект капремонта территорий в Канавине
Юрий Шалабаев поручил разработать проект капремонта территорий в Канавине Регион: Нижний Новгород
Юлия Барановская: "Когда ты делаешь, свои за тобой потянутся"
Юлия Барановская: "Когда ты делаешь, свои за тобой потянутся" Регион: Нижний Новгород
Коллектор в Энгельсе хотят заменить во избежание подтопления Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта