Новости ПФО

Рекламу мужского клуба в Оренбурге признали непристойной

Оренбург. 12 апреля. НТА-Приволжье – Рекламу мужского клуба в Оренбурге признали непристойной.

По информации регионального УФАС России, было установлено, что в  рекламе содержится ссылка на сайт клуба. Перейдя по указанной ссылке, интернет - пользователи попадают на страницу с фотографиями обнаженных женщин.

При этом реклама с указанием сайта доступна для всех без исключения категорий населения, так как размещена на территории студенческого кампуса Оренбургского университета, где располагается студенческое общежитие и учебные корпуса.

Учитывая данный факт, комиссией Оренбургского УФАС России принято решение признать рекламу ненадлежащей, а использование данного сайта в рекламе недопустимым.

Ранее сообщалось, что УФАС направит в МВД информацию о рекламе эскорт-услуг в нижегородской газете. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля