Новости ПФО

Житель Удмуртии приговорен к 16 годам лишения свободы за изнасилование малолетних мальчиков

Ижевск. 19 апреля. НТА-Приволжье — Житель Удмуртии приговорен к 16 годам лишения свободы за изнасилование малолетних мальчиков.

Как сообщает Следственное управление СК России по Республике Удмуртии, суд вынес приговор 53-летнему жителю города Камбарка, который обвинялся в совершении шести преступлений по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Согласно информации, проживая около школы обвиняемый знакомился с несовершеннолетними мальчиками. Под различными предлогами он приглашал детей к себе домой. После этого он неоднократно совершал в отношении детей насильственные действия сексуального характера. Жертвами педофила стали трое школьников в возрасте от 12 до 14 лет.

Известно, что мужчина ранее уже был судим за аналогичное преступление и освободился из мест лишения свободы в 2015 году.

Суд, согласившись с мнением следователей, приговорил мужчину к 16 годам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а также с лишением права заниматься трудовой деятельностью, связанной с детьми, сроком на 11 лет.

Напомним, что пожилой житель Перми за развращение 11-летней девочки приговорен к 10 годам лишения свободы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля