Новости ПФО

Специалист МФЦ г. Чебоксары стала лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России"

Специалист МФЦ г. Чебоксары стала лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России"
Чебоксары. 24 апреля. НТА-Приволжье - Специалист МФЦ г. Чебоксары стала лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России".

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В Министерстве экономического развития РФ подвели итоги Всероссийского конкурса "Лучший многофункциональный центр России" за 2016 год.

Номинация "Лучший универсальный специалист МФЦ" оказалась самой многочисленной – в ней были представлены 58 кандидатов. Оценивались уровень профессионального мастерства участника, его профессиональные знания и навыки по предоставлению услуг в МФЦ, коммуникабельность, находчивость, стрессоустойчивость и другие качества, необходимые при работе с населением.

Лауреатом в номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ" стала главный специалист отдела по обслуживанию граждан и юридических лиц центра государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" города Чебоксары Ольга Чернова.

Специалист работает в многофункциональном центре уже в течение трёх лет. В 2016 году она была признана победителем Республиканского конкурса в номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ". В этом году Ольга Чернова одержала победу во Всероссийском конкурсе и стала "Лучшим универсальным специалистом МФЦ". Званиями лучших универсальных специалистов России вместе с Чувашской Республикой удостоены лауреаты из Воронежской, Тамбовской, Ярославской и Новосибирской областей.

Сегодня, 24 апреля на еженедельной планерке глава администрации города Алексей Ладыков и глава города Ирина Клементьева поздравили Лауреата в номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ" с победой и вручили Ольге Черновой Благодарственное письмо.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Нижний Новгород
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Жительница Энгельса лишились 2,3 млн рублей после общения с мошенниками Регион: Нижний Новгород Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля