Новости ПФО

Минимальный взнос на капремонт общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртии в 2017-2018 годах меняться не будет

Ижевск. 25 апреля. НТА-Приволжье – Минимальный взнос на капремонт общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртии в 2017-2018 годах меняться не будет.

Об этом заявил первый заместитель директора фонда капитального ремонта УР Андрей Смирнов.

Напомним, в Удмуртской Республике установлен минимальный взнос на капитальный ремонт установлен  в размере 6,70 рубля для домов без лифта и 7,30 рубля для домов с лифтом.

Как сообщалось ранее, Фонд капитального ремонта Нижегородской области запретил подрядчикам проводить сезонные работы в холодное время года.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Нижегородцам напомнили правила защиты от клещей Регион: Нижний Новгород Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Руководитель агрофирмы в Нижегородской области похитил 50 млн рублей субсидии Регион: Нижний Новгород Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург Особый противопожарный режим вводится в лесах Башкирии Регион: Башкирия
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля