Новости ПФО

Молодежный форум регионального развития "МолГород – 2017" пройдет с 06 по 10 июня в Чебоксарах

Молодежный форум регионального развития "МолГород – 2017" пройдет с 06 по 10 июня в Чебоксарах
Чебоксары. 27 апреля. НТА-Приволжье - Молодежный форум регионального развития "МолГород – 2017" пройдет с 06 по 10 июня в Чебоксарах.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, Молодежный форум регионального развития "МолГород – 2017" с 06 по 10 июня 2017 года вновь соберет представителей активной и талантливой молодежи на побережье реки Волга, на территории базы отдыха "Буревестник". Соответствующее постановление было подписано главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым 10 марта 2017 года.

Участников форума "МолГород – 2017" ожидают насыщенные образовательная, культурная и спортивная программы, встречи с известными экспертами.

Предусмотрена работа четырех образовательных площадок: "Открытый город", "Ты – предприниматель", "Волонтерство" и "Технологии массмедиа".  Также будут организованы вечерние образовательные тренинги и мастер-классы по трем направлениям: "Лидерство и коммуникации", "HR или секреты успешного трудоустройства", "Управление проектами". Каждый день форума будет посвящен определенной тематике: "Наука и инновации", "Культура и творчество", "Год экологии в России".

Руководители проектов и проектных идей смогут усовершенствовать свои задумки на площадке "Управление проектами", а также принять участие в грантовом конкурсе.

Для "Молгородцев" будут организованы традиционные соревнования по волейболу и футболу, показательные бои по боксу и другим единоборствам. Будет работать туристический городок.

Каждый вечер участников форума ожидает яркая культурная программа: творческие мастер-классы, выступления творческих групп и исполнителей, дискотеки с известными DJ.

Регистрация на участие на сайте molgorod.info доступна по 25 мая 2017 года. Дополнительная информация в группе ВКонтакте - https://vk.com/molgorod. Более подробная информация о форуме в положении.

Справки по телефонам: 8-927-669-81-18, (8352) 23-50-48 и по e-mail: molgorod21@gmail.com – Юлия Егорова, главный специалист-эксперт отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.

Напомним, что форум "МолГород" проводится с 2009 года при поддержке Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева. "Молодые люди здесь проходят хорошую школу жизни. Участники "МолГорода", обращаясь друг с другом, учатся формировать себя. Мы приветствуем все, что молодежь делает по своей инициативе. Вся государственная политика направлена на то, чтобы молодые люди формировались как сильные личности, научились преодолевать все трудности", - отмечает Михаил Игнатьев.

По итогам 2010 года форум признан лауреатом Всероссийской премии "Деловая слава России", целью которой является определение лучших идей, программ, проектов, разработок и мероприятий, реализуемых и проводимых на территории субъектов Российской Федерации и способствующих устойчивому развитию российских регионов.

За 8 лет в форуме "МолГород" приняло участие более 8 000 молодых людей с активной гражданской и жизненной позицией из 15 регионов России, 12 стран мира (Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Германия, Молдова, Нидерланды, Польша, Словакия, Словения, Финляндия, Швеция, Швейцария).

Организаторами форума в 2017 году являются администрация города Чебоксары, АНО ДО "Институт регионального развития" ЧРМОО "Молодежные социальные технологии". Форум пройдет под лозунгом: "Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов" и будет посвящен самому масштабному международному молодежному событию 2017 года.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Регистрация на ЦИПР-2024 открыта для горожан и гостей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург
 Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы"
Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы" Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Дни Нижнего Новгорода стартовали в Бухаре Регион: Нижний Новгород Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля