Новости ПФО

Более 50 эксплуатирующих башенные краны организаций в Нижегородской области и Мордовии будет проверено Ростехнадзором в 2017-2019 году

Нижний Новгород. 3 мая. НТА-Приволжье – Более 50 эксплуатирующих башенные краны организаций в Нижегородской области и Мордовии будет проверено Ростехнадзором в 2017-2019 году.

По информации пресс-службы управления, внеплановые проверочные мероприятия организованы по поручению заместителя председателя правительства Российской Федерации Александра Хлопонина.

Перечень организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, составляющими которых являются башенные краны, сформирован на 2017-2019 гг. При формировании перечня в первую очередь были учтены организации, не предоставившие в срок отчеты о производственном контроле и не зарегистрировавшие эксплуатируемые объекты в государственном реестре опасных производственных объектов.

Всего в период с 2017 по 2019 год управлением будут проверены 52 организации, которые эксплуатируют 170 башенных кранов.

Ранее сообщалось, что башенный кран упал летом 2014 года на территории новостройки в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля