Новости ПФО

Правоохранители изъяли у жителя Оренбургской области более 2 кг марихуаны

Оренбург. 15 мая. НТА-Приволжье – Правоохранители изъяли у жителя Оренбургской области более 2 кг марихуаны.

Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме и сарае жителя села Октябрьское было обнаружено наркотическое вещество. Согласно заключению изъятое является наркотическим веществом марихуаной массой более 2 кг.

Как пояснил подозреваемый, запрещенное вещество он хранил для личного пользования.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ "Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере".

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Ранее сообщалось, что трое молодых людей из Нижнего Новгорода приговорены к 15 годам колонии за попытку сбыта наркотиков.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля