Новости ПФО

Жительницу Саратова утопили в ее собственной ванне

Саратов. 23 мая. НТА-Приволжье — Жительницу Саратова утопили в ее собственной ванне.

По данным регионального СУ СК России, труп 39-летней женщины был обнаружен в Саратове в квартире дома по 5-му Крекингскому проезду.

Правоохранители провели планомерную работу по установлению лица, причастного к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшей. В результате был задержан 38-летний знакомый женщины, ранее неоднократно судимый. Мужчина дал признательные показания.

По версии следствия, злоумышленник находился в гостях у потерпевшей, в ходе распития спиртного между ними произошел конфликт.

Мужчина стал душить хозяйку жилища, после чего, наполнив ванну, поместил туда потерпевшую. В результате утопления потерпевшая скончалась на месте. После содеянного злоумышленник  скрылся с места происшествия, похитив два планшетных компьютера, которые впоследствии  были обнаружены в его жилище.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. По результатам их проведения противоправным действиям злоумышленника будет дана окончательная юридическая оценка.

Ранее сообщалось, что жительница Пензенской области за убийство бывшего мужа приговорена к 7 годам лишения свободы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля