Новости ПФО

Уголовное дело возбуждено по факту незаконного лишения свободы женщины и ее дочери бывшим сожителем в Ижевске

Ижевск. 23 мая. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту незаконного лишения свободы женщины и ее дочери бывшим сожителем в Ижевске.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Удмуртской Республике, ведомством возбуждено дело по факту незаконного лишения свободы женщины и её несовершеннолетней дочери.

Согласно информации, 22 мая в 16:44 оперативные службы города получили сообщение о том, что мужчина силой удерживает женщину и ее 16-летнюю дочь в общежитии Ижевска.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии провели переговоры с мужчиной. Он выдвигал требование предоставить ему время для общения с женщиной.

В ходе переговоров он отпустил девочку, после чего застрелился из пистолета. По имеющейся информации, мужчина является жителем Свердловской области и ранее проживал совместно с потерпевшей. Накануне случившегося он приехал в Ижевск и арендовал квартиру в доме, где она проживает с дочерью.

Следователи в настоящее время проводят проверку и уточняют все детали произошедшего, родственникам и свидетелям инцидента оказана психологическая помощь.

Ранее сообщалось, что житель Ульяновска взял в заложники тещу и двоих детей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля