Новости ПФО

Устроивший стрельбу по игравшим на улице подросткам пожилой мужчина предстанет перед судом в Оренбурге

Оренбург. 25 мая. НТА-Приволжье – Устроивший стрельбу по игравшим на улице подросткам пожилой мужчина предстанет перед судом в Оренбурге.

По сведениям регионального СУ СК России, ЧП произошло вечером 13 апреля 2017 года.

Мужчина из своей квартиры, расположенной на 3 этаже 5 этажного жилого дома по проезду Больничному города Оренбурга, сделал несколько выстрелов из пневматической винтовки в сторону детской площадки.

В результате ранения получили два 13-летних мальчика.

Учитывая, что пострадали несовершеннолетние, с учетом общественного резонанса, а также в целях необходимости тщательного выяснения всех обстоятельств данного инцидента, производство предварительного следствия было поручено следственным органам регионального следственного управления СК России.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что полицейские в Самаре задержали 24-летнего подозреваемого в стрельбе из охотничьего карабина по людям. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля