Новости ПФО

Академия бизнеса откроется в Удмуртии в сентябре 2017 года

Ижевск. 29 мая. НТА-Приволжье – Академия бизнеса откроется в Удмуртии в сентябре 2017 года.

Как сообщается на сайте главы Удмуртской Республики, соответствующий договор был подписан между врио главы Удмуртии Александром Бречаловым и исполнительным директором Университета "Синергия" Вадимом Лобовым.

Согласно информации, договор о создании Академия бизнеса был подписан на форуме "Сделано в Удмуртии" 26 мая. Главной задачей Академии станет обучение предпринимателей Удмуртии эффективному ведению бизнеса. Предполагается, что первые слушатели Академии начнут обучение уже в сентябре 2017 года.

"Университет "Синергия" известен тем, что наши программы основаны на самых свежих и актуальных знаниях в сфере предпринимательства. Все наши образовательные и методические продукты проходят жёсткую экспертизу не только на теоретическом, но и на практическом уровне, так как многие наши преподаватели являются успешными действующими бизнесменами. Мы одними из первых в России ввели внутренние стандарты обучения предпринимательству, которые основаны на многолетнем опыте ведения бизнеса в России", - заявил Вадим Лобов.

Учебные программы Академии бизнеса были разработаны в плотном взаимодействии с руководителями и владельцами успешных российских компаний, работающими в сферах продаж, маркетинга и производства различных товаров. Обучение будет вестись в режиме интенсивного погружения в теорию, в сочетании с ежедневными практическими работами. Предпринимателей будут учить выбору, анализу рынка, созданию эффективных финансовых моделей, а также проведению эффективных рекламных кампаний в интернете.
Врио главы Удмуртии сообщил, что подготовка к подписанию соглашения была проведена за один месяц.

"Этим соглашением мы начинаем большую работу по образованию. Уже в сентябре 1 тыс. предпринимателей смогут пройти бесплатное обучение от лучших предпринимателей России и Европы. В июне мы соберемся с главами муниципальных образований и в течение трех дней будем учиться", - подчеркнул он.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Новые правила использования электросамокатов введут в Ижевске
Новые правила использования электросамокатов введут в Ижевске Регион: Удмуртия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия
Проверка системы оповещения населения пройдёт в Ижевске 11 апреля
Проверка системы оповещения населения пройдёт в Ижевске 11 апреля Регион: Удмуртия
Евгений Аксенов назначен прокурором Якшур – Бодьинского района Регион: Удмуртия Диспансеризацию для ветеранов СВО проведут в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля