Новости ПФО

Участник дорожного конфликта в Пермском крае убил оппонента и закопал его вместе с автомобилем в окрестностях города Кунгура

Пермь. 20 июня. НТА-Приволжье – Участник дорожного конфликта в Пермском крае убил оппонента и закопал его вместе с автомобилем в окрестностях города Кунгура.

По информации регионального СУ СК России, ДТП произошло в ноябре 2014 года. Причем оба участника конфликта были в нетрезвом состоянии.

Управлявший "Волгой" молодой человек потребовал у водителя "Жигулей" передать ему  денежные средства в счет предстоящего ремонта автомобиля. Мужчина отказался. Тогда молодой человек  избил его, в багажнике его же автомашины привез на территорию гаража предприятия  в городе Кунгуре. После этого в ходе драки нанес мужчине несколько ударов ножом, от которых он скончался на месте. После совершения  убийства, используя экскаватор, молодой человек  со своим знакомым закопал тело убитого вместе с его автомобилем в окрестностях города Кунгура.

Длительное время преступление оставалось не раскрытым, и судьба без вести пропавшего мужчины была неизвестна. В результате кропотливой и целенаправленной  работы следователей и оперативных сотрудников полиции в марте 2017 года преступление было раскрыто, в ходе поисковых мероприятий тело и автомашина без вести пропавшего мужчины  были обнаружены. Совершивший преступления молодой человек был установлен и привлечен к уголовной ответственности.

На время предварительного следствия обвиняемому по ходатайству следствия судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что получившая отказ об отсрочке долга жительница Пермского края зарезала престарелую женщину и ее парализованного сына.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном Регион: Пермь
Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля