Новости ПФО

Следователи проводят проверку по сообщению о гибели 21-летней роженицы в больнице города Гай Оренбургской области

Оренбург. 22 июня. НТА-Приволжье – Следователи проводят проверку по сообщению о гибели 21-летней роженицы в больнице города Гай Оренбургской области.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Оренбургской области, информация о гибели появилась в местных СМИ накануне.

Согласно информации, девушка была госпитализирована в больницу в критическом состоянии и во время родов она умерла. Ребенок остался жив и в настоящее время он направлен в перинатальный центр.

В настоящее время следователи устанавливают достоверность данных сведений и устанавливают обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта