Новости ПФО

Семь дорог отремонтировано в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в Чебоксарах

Семь дорог отремонтировано в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в Чебоксарах
Чебоксары. 26 июня. НТА-Приволжье - Семь дорог отремонтировано в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Четыре подрядчика на 18 дорогах: дорожная техника в Чебоксарах не простаивает, сегодня работы здесь ведутся в две смены. До октября по программе "Безопасные и качественные дороги" предстоит завершить ремонт на всех 27 запланированных участках.

Еженедельный доклад главе администрации Алексею Ладыкову – так начинается каждая рабочая неделя у служб ЖКХ. По данным на 26 июня проведено асфальтирование съездов, подготовка остановочных площадок на ул. Ашмарина и пл. Скворцова.

На Эгерском бульваре и заездном кармане "Детский мир", ул. С. Радонежского, ул. Петрова установлены бортовые камни, уложен нижний и верхний  слоя покрытия. Проведена горячая регенерация на ул. Матэ Залка.

В течение недели запланировано завершить ресайклирование, разборку и установку бортовых камней на пр. 9-ой пятилетки и ул. 139-й стрелковой дивизии, а на ул. Баумана и ул. Гагарина  проведут фрезерование, демонтаж бортовых камней.

Завершаются ремонтные работы и благоустройство на ул. Социалистическая, ул. К. Маркса, пр. Ленина, ул. Ленинградская и другие.

ООО "Элитстрой", ПАО "Дорисс", ООО "Воддорстрой" и АО "Дорэкс" заверяют, что выполнят работы в срок.

Напомним, что качество дорожного покрытия проверяется и принимается  комиссией, в составе которой руководители и специалисты МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства", представители подрядных организаций и строительного контроля, члены общественной комиссии по контролю за реализацией программы "Безопасные и качественные дороги".

В Чебоксарах в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" уже отремонтировано 7 дорог: ул. Ашмарина, и пл. Скворцова, Дзержинского, Социалистическая, Калинина, Радонежского, Маркса, пр. Ленина.

На сайте администрации города работает сервис, информирующий о графике проведения дорожных работ.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта