Новости ПФО

Глава сельсовета в Оренбургской области подозревается в мошенничестве при оформлении права собственности на земельный участок

Оренбург. 26 июня. НТА-Приволжье – Глава сельсовета в Оренбургской области подозревается в мошенничестве при оформлении права собственности на земельный участок.

По информации регионального СУ СК России, 54-летний глава муниципального образования Рассыпнянский сельский совет Илекского района в сентябре 2015 года приобрел право собственности на земельный участок.

Он предоставил в Илекский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области подложной выписки из по хозяйственной книги о наличии у него права собственности на указанный земельный участок, удостоверив выписку своей подписью и оттиском печати администрации МО Рассыпнянский сельсовет.

В рамках расследования уголовного дела будут приняты меры к установлению аналогичных эпизодов преступлений в служебной деятельности подозреваемого. Проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее сообщалось, что суд приговорил обвиняемого в мошенничестве с недвижимостью нижегородца к 12 годам лишения свободы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля