Новости ПФО

Убивший женщину из-за ее отказа в интимной близости житель Пермского края приговорен к 23 годам колонии особого режима

Пермь. 26 июня. НТА-Приволжье – Убивший женщину из-за ее отказа в интимной близости житель Пермского края приговорен к 23 годам колонии особого режима.

По сведениям регионального СУ СК России, в ночь на 20 сентября 2016 года в городе Лысьве  после совместного употребления спиртных напитков в безлюдном месте мужчина предложил женщине вступить с ним в половую связь. Когда та отказалась, гражданин  нанес малознакомой 35-летней женщине множественные удары камнем по голове. После этого он надругался над ней.

От полученных тяжелых травм женщина скончалась. После совершения преступления мужчина замаскировал тело убитой  валявшимися на месте ветками и скрылся. Спустя 7 суток оно было обнаружено местными жителями.

Правоохранителям удалось в течение суток установить личность подозреваемого, мужчина был задержан.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Ранее сообщалось, что нижегородский пенсионер арестован по подозрению в растлении малолетних девочек.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь 40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном Регион: Пермь
Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля