Новости ПФО

Движение транспорта по Московскому мосту в Чебоксарах будет ограничено в ночь с 30 июня на 1 июля

Чебоксары. 30 июня. НТА-Приволжье - Движение транспорта по Московскому мосту в Чебоксарах будет ограничено в ночь с 30 июня на 1 июля.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В Чебоксарах с 23 часов 30 июня до 5 утра 1 июля ограничивается движение и стоянка транспортных средств по улице Композиторов Воробьевых (от улицы Карла Маркса до Московского моста), Президентскому бульвару (от улицы Дзержинского до Красной площади), Московскому мосту, проспекту Московскому (от Московского моста до улицы Нижегородской).

Проезд будет открыт в объезд по существующей улично-дорожной сети: улицам Константина Иванова, Академика А.Н. Крылова, Ярославская, Водопроводная, дамбе Чебоксарского залива.

Соответствующее постановление подписано главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Росбанк представил функцию распознавания документов для корпоративных клиентов
Росбанк представил функцию распознавания документов для корпоративных клиентов Регион: Нижний Новгород
Регистрация на ЦИПР-2024 открыта для горожан и гостей Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург
 Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы"
Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы" Регион: Нижний Новгород
Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Дни Нижнего Новгорода стартовали в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля