Новости ПФО

СК выясняет обстоятельства гибели молодой женщины и ее пятилетнего сына на пожаре в городе Новотроицке Оренбургской области 3 июля

Оренбург. 3 июля. НТА-Приволжье – СК выясняет обстоятельства гибели молодой женщины и ее пятилетнего сына на пожаре в городе Новотроицке Оренбургской области 3 июля.

По сведениям регионального СУ СК России, во время тушения пожара в Новотроицке в квартире на ул. Зеленая огнеборцами были обнаружены два трупа - 21-летней женщины и 5- летнего мальчика.

СК организовал доследственную проверку по данному факту. Проведен  осмотр места происшествия, иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Будут назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы.   По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным, в жилом  доме проживала семья из пяти человек, в том числе девушка  и ребенок. После возгорания мужчины  смогли покинуть помещение, а вот женщина и ребенок погибли в огне.

Ранее сообщалось, что бросивший двух девочек погибать в горящей квартире житель башкирского города Стерлитамак приговорен к 1 году и 6 месяцам лишения свободы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля