Новости ПФО

Уголовное дело возбуждено по факту гибели матери и ее 5-летнего сына на пожаре в Новотроицке Оренбургской области

Оренбург. 4 июля. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено по факту гибели матери и ее 5-летнего сына на пожаре в Новотроицке Оренбургской области.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Оренбургской области, пожар произошел предположительно из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Ранее сообщалось, что пожар произошел около 04:00 3 июля в квартире жилого дома по улице Зеленой города Новотроицка.

В результате пожара от отравления угарным газом скончались 5-летний мальчик и его 21-летняя мама. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам".

По данным следствия, в жилом доме проживала семья, в том числе девушка и ребенок. После возгорания трое мужчин с помощью соседей смогли покинуть помещение. Двое пострадавших мужчин доставлены в больницу. Их личности установлены.

Следователи в настоящее время выясняют все обстоятельства происшествия, опрашивают свидетелей и проводят судебно-медицинскую и пожаро-техническую экспертизы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля