Новости ПФО

Спасатели в Пензенской области сняли девушку с газовой трубы

Пенза. 6 июля. НТА-Приволжье — Спасатели в Пензенской области сняли девушку с газовой трубы.

Как сообщается на сайте управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, 04:35 6 июля в поисково-спасательную службу Пензенского пожарно-спасательного центра от регионального ЦУКС МЧС России поступило сообщение о том, что в посёлке Засечное города Спутник на уровне второго этажа на газовой трубе находится девушка и ей необходима помощь.

На место вызова были направлены спасатели, "скорая помощь" и полиция. Сотрудники МЧС с помощью раздвижной лестницы спустили пострадавшую с газовой трубы на землю.

Как сообщает региональное управление МВД, установлено, что девушка проживает со своим молодым человеком в квартире на втором этаже в доме на улице Светлой в Спутнике. Ночью пара пошла погулять и во время прогулки они потеряли ключи.

Сначала попытку проникнуть в квартиру, перебравшись с газопровода в окно, предпринял молодой человек, но упал. Затем его попытку повторила девушка, но, забравшись на газопровод, испугалась и от страха не смогла сдвинуться с места.

Напомним, в Оренбургской области с башенного крана также утром 6 июля спасателям пришлось снимать руфера.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля