Новости ПФО

Трое жителей Саратова ответят перед судом за попытку изнасиловать фельдшера скорой помощи

Саратов. 7 июля. НТА-Приволжье – Трое жителей Саратова ответят перед судом за попытку изнасиловать фельдшера скорой помощи.

По сведениям регионального СУ СК России, ЧП произошло в феврале 2017 года.

Приехавшая на вызов на улицу Шелковичную фельдшер скорой помощи, зайдя в квартиру, оказалась в ловушке. Хозяин жилья закрыл дверь и сказал, что просто так ее не отпустит. Женщина сумела закрыться в ванной комнате, оттуда ей по телефону удалось позвонить диспетчеру скорой помощи и сообщить о нападении. Кстати, в квартире находились несколько мужчин, трое из них недвусмысленно давали понять, чего они ждут от женщины - медика. Свои слова они подкрепляли угрозами.

Согласно результатам одной из многочисленных судебных экспертиз на руке потерпевшей были обнаружены телесные повреждения, которые, по версии следствия, причинены именно в момент покушения на ее изнасилование.

Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что мастер оренбургского сервисного центра по ремонту оргтехники обвиняется в попытке изнасилования клиентки. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта