Новости ПФО

Два человека утонули в водоемах Оренбургской области за минувшие выходные

Оренбург. 10 июля. НТА-Приволжье — Два человека утонули в водоемах Оренбургской области за минувшие выходные.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Оренбургской области, 8 июля 2017 года в реке Сакмара в окрестностях села Черный Отрог, Саракташского района был обнаружен труп мужчины.

Согласно информации, его личность пока не установлена.

9 июля в селе Илек на берегу реки Урал был обнаружен труп 30-летнего жителя Саратова. В ходе предварительного расследования следователям удалось установить, что мужчина приехал к своим родственникам в гости и отправился на рыбалку, однако, он не смог справиться с течением реки и утонул.

В настоящее время СУ СК проводит доследственные проверки по произошедшим фактам, а также проводит все необходимые следственные мероприятия, направленные на установление точных причин гибели мужчин.

Всего по информации ведомства, за текущий период 2017 года в водоемах области погибли уже более 20 человек, в том числе 15-летний подросток. Как правило, взрослые не выполняли правил безопасности на водоемах, в том числе отправлялись на рыбалку, не учитывая погодных условий. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля