Новости ПФО

Начальник управления ЖКХ города Орска Оренбургской области подозревается в получении взятки

Оренбург. 10 июля. НТА-Приволжье — Начальник управления ЖКХ города Орска Оренбургской области подозревается в получении взятки

Как сообщает следственное управление СК РФ по Оренбургской области, мужчина подозревается в получении взятки.

Согласно информации, основанием для возбуждения уголовного дела стали результаты оперативно-розыскной деятельности подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области.

По данным следствия, в октябре – ноябре 2015 года подозреваемый, занимая должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Орск, вымогал у представителя коммерческой фирмы, которая является подрядчиком по муниципальному контракту на ремонт дорог, взятку в общей сумме 200 тыс. рублей.

Предполагалось, что за это чиновник обеспечит беспрепятственную оплату заказчиком выполненных работ и покровительство по службе. Известно, что взятку мужчина получил лично.

Следователи продолжают расследование уголовного дела.

Напомним, обвиняемая во взяточничестве начальник управления сельского хозяйства Новорского района Оренбургской области отправлена под домашний арест.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля