Новости ПФО

Житель Мордовии приговорен к 9 годам колонии за убийство своего дяди во время празднования Нового года

Саранск. 12 июля. НТА-Приволжье — Житель Мордовии приговорен к 9 годам колонии за убийство своего дяди во время празднования Нового года.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по республике Мордовия, сотрудниками ведомства собрано достаточно доказательств для вынесения приговора 34-летнему мужчине, обвиняемому в убийстве.

Согласно информации, в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года обвиняемый, его бабушка, а также дядя отмечали Новый год. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора и тогда обвиняемый нанес своему дяде множественные телесные повреждения.

Бабушка обвиняемого пыталась вмешаться в происходящее, но позвать на помощь так и не смогла.Утром 1 января в дом пришли родственники, которые обнаружив тело убитого, сообщили в полицию.

Суд счел 34-летнего жителя Мордовии виновным и приговорил его к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали подозреваемого в убийстве трех человек 25-летнего жителя Саранска. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта