Новости ПФО

Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, укусившего полицейского за ногу в кафе Саратова

Саратов. 12 июля. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины, укусившего полицейского за ногу в кафе Саратова.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Саратовской области, сотрудники ведомства возбудил дело по статье "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти".

Согласно информации, 6 июля участковый полиции прибыл в кафе на набережной Космонавтов в Саратове по сообщению сотрудницы заведения об агрессивном поведении 39-летнего посетителя.

К моменту прибытия участкового, посетитель кафе выражался грубой нецензурной бранью. Ввиду того, что в действиях последнего усматривались признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей "Мелкое хулиганство", сотрудник полиции сообщил ему об этом. Кроме этого, он заявил о необходимости посетителя кафе проследовать в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Однако тот, не желая отправляться с участковым в отделение полиции, укусил сотрудника правоохранительных органов за ногу.

Сейчас мужчина задержан и в отношении него проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта