Новости ПФО

СК проводит проверку по факту госпитализации подростка, выпрыгнувшего из окна отдела полиции в Саратовской области

Саратов. 12 июля. НТА-Приволжье — СК проводит доследственную проверку по факту госпитализации подростка, выпрыгнувшего из окна отдела полиции в Саратовской области.

Как сообщатся на сайте СУ СК России по Саратовской области, 10 июля в правоохранительные органы региона поступило сообщение о том, что в Турковскую райбольницу доставлена 13-летняя девочка.

Согласно информации, медики обнаружили у девочки травмы, характерные для падения с высоты. В ведомстве по данному факту проводится доследственная проверка.

По информации ГУ МВД по региону, девочка пришла на профилактическую беседу с инспектором по делам несовершеннолетних (ПДН) в отдел полиции. Однако во время беседы между матерью и 13-летней дочерью произошел конфликт, после чего инспектор ПДН решил поговорить с девочкой в своем служебном кабинете.

Когда девочка осталась в кабинете одна, она выпрыгнула из окна кабинета. После этого прибывшие на место происшествия медики экстренно доставили ребенка в больницу.

Следователи проводят проверку по факту произошедшего. Им предстоит выяснить все причины произошедшего, а также дать правовую оценку сотрудникам органов системы профилактики.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта