Новости ПФО

Тело утонувшего 6 августа мужчины обнаружено в Никольском районе Пензенской области

Тело утонувшего 6 августа мужчины обнаружено в Никольском районе Пензенской областиПенза. 10 августа. НТА-Приволжье — Тело утонувшего 6 августа мужчины обнаружено в Никольском районе Пензенской области.

Как сообщается на сайте ГБУ Пензенской области "Пензенский пожарно-спасательный центр", в ходе повторного водолазного поиска спасатели обнаружили тело 34-летнего мужчины, утонувшего 6 августа в водоёме села Старая Селя Никольского района.

Согласно информации, ещё в день трагедии группа водолазов поисково-спасательной службы, выехавшая на место происшествия, провела поиск в водоёме, глубина которого достигает 12 м. Отмечается, что очевидцы события указывали на разные участки водоема, как предположительные места утопления. В ходе первоначального поиска тело обнаружить не удалось.

9 августа был проведён повторный поиск с учетом уточненной информации. На этот раз водолазам удалось обнаружить утонувшего мужчину. Тело было извлечено из воды и передано сотрудникам полиции.

Ранее сообщалось, что тело мужчины было обнаружено в реке Сура в Бессоновском районе Пензенской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта