Новости ПФО

Удмуртский фонд развития предпринимательства выдаст ООО "Западный" кредит под 1% годовых

Удмуртский фонд развития предпринимательства выдаст ООО "Западный" кредит под 1% годовыхИжевск. 16 августа. НТА-Приволжье — Удмуртский фонд развития предпринимательства выдаст ООО "Западный" кредит под 1% годовых.

Как сообщается на сайте правительства Удмуртии, накануне Удмуртский фонд развития предпринимательства принял решение о выдаче очередного займа под максимально низкий процент для нужд ООО "Западный".

Согласно информации, это предприятие, специализирующееся на разведении молочного крупного рогатого скота и производстве сырого молока, получит кредит по 1% годовых.

Проект по реконструкции молочно-товарной фермы ООО "Западный" был представлен в ходе визита врио главы Удмуртии Александра Бречалова в Селты.

Напомним, что Удмуртский фонд развития предпринимательства в текущем году ввел практику оказания помощи предприятиям республики. При этом, для того, чтобы получить максимально низкие проценты - от 1 до 3% годовых руководство предприятия обязуется обеспечить у себя создание дополнительных рабочих мест, а также рост выручки до конца года. Прирост работников должен быть не менее 14%, а выручки - не менее 6%.

СПРАВКА.

ООО "Западный" осуществляет производственную деятельность в Селтинском и в Увинском районах. Работники хозяйства добиваются лучших показателей в районе по привесам молодняка, по надою на фуражную корову.

Посевная площадь хозяйства в Селтинском районе - 4715 га, из них 1675 га - зерновые культуры (овес), 1050 га - однолетние травы, 1990 га - многолетние травы посева прошлых лет. В настоящее время хозяйство выполняет работы по реконструкции молочно-товарной фермы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта